Рейтинг СМИ

Посетите рейтинг сайтов СМИ. В рейтинге учавствуют лучшие СМИ ресурсы.

Перейти на Рейтинг
Home » Новости

ТЭФИ-2009. Полный список лауреатов

Суббота, 26 сентября 2009

if (GetEl(‘video_obj’)) {
var new_width = 450;
var obj_v = GetEl(‘video_obj’);
if (obj_v.getElementsByTagName(‘object’)[0]) {
var obj_o = obj_v.getElementsByTagName(‘object’)[0];
var width_orig = obj_o.getAttribute(‘width’);
var height_orig = obj_o.getAttribute(‘height’);
if (width_orig > 0 && height_orig > 0) {
if (width_orig > new_width) {
var ratio = width_orig/height_orig;
var new_height = parseInt(new_width/ratio);

//alert(width_orig+’x'+height_orig+’, ratio: ‘+ratio+’, new: ‘+new_width+’x'+new_height);
if (obj_o.getElementsByTagName(‘embed’)[0]) {
var obj_e = obj_o.getElementsByTagName(‘embed’)[0];

obj_o.setAttribute(‘width’, new_width);
obj_o.setAttribute(‘height’, new_height);

obj_e.setAttribute(‘width’, new_width);
obj_e.setAttribute(‘height’, new_height);
}
}
}
}
}

В субботу, 26 сентября, в Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения наград лауреатам российского национального телевизионного конкурса “ТЭФИ-2009″.

 

 

Бронзовые “Орфеи” достались:

 

в номинации “Лучший интервьюер” – Владимир Познер, а также Борис Берман и Ильдар Жандарев – ведущие передачи “На ночь глядя”;

 

в номинации “Лучший репортер” – Михаил Дегтярь (передача “Репортер с Михаилом Дегтярем”);

 

в номинации “Лучший ведущий ток-шоу” – Лариса Гузеева (ведущая передачи “Давай поженимся”);

 

в номинации “Лучшая информационно-аналитическая программа” – “Неделя с Марианной Максимовской”;

 

в номинации “Лучший ведущий информационной программы” – Михаил Осокин в передаче “Новости” на РЕН ТВ;

 

в номинации “Лучшая программа для детей” – “Русский язык вместе с Хрюшей и…”;

 

в номинации “Лучшая программа по истории” – “Храм изгнанников” из цикла “Искатели”;

 

в номинации “За вклад в развитие телевидения” – Владимир Познер;

 

в номинации “Лучший ситком” – “Папины дочки”;

 

в номинации “Лучшая мужская роль в сериале” – Даниил Спиваковский за фильм “Мой муж – гений”;

 

в номинации “Лучшая женская роль” – Ксения Громова за фильм “Мой муж – гений”;

 

в номинации “Лучший телефильм” – “Исчезнувшие”;

 

в номинации “Лучший телевизионно-художественный сериал” – “След”;

 

в номинации “Лучшая игра” – “Самый умный;

 

в номинации “Лучшая юмористическая программа” – “Большая разница”;

 

в номинации “Лучший ведущий развлекательной программы” – Иван Ургант, Алсу, Андрей Малахов, Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев за “Евровидение 2009″;

 

в номинации “Лучшая развлекательная программа. Образ жизни” – передача “Давай поженимся”.

 

Первый спецприз академии достался каналу “Вести 24″, второй получил Даниил Гранин. Премию за известного писателя получил режиссер Александр Белинский, сообщает РИА “Новости” .